Vertrieb

Claudia Niski

Vertriebsleiterin

Telefon: +49-2335 977-412

Fax: +49-2335 977-414

Mobil: +49 172 15 55 402

c.niski@ezm-mark.de

 

Deutsche Flagge.png Flagge grossbritannien_w500.gif

Hans-Georg Dohmesen

Senior Sales Manager

Telefon: +49 (0)-2335 977-413

Fax: +49 (0)-2335 977-462

Mobil:  +49 (0)-173 70 90 784

hg.dohmesen@ezm-mark.de

 

       Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif  flagge-frankreich.gif

Dipl.-Ing. Volker Blankenheim

Vertrieb/Kundenberatung

Profile/Präzisblankstahl

Telefon: +49-2335 977-434

Fax: +49-2335 977-462

v.blankenheim@ezm-mark.de

 

       Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif

Susanne Bialowons

Vertrieb

Profile/Präzisblankstahl

Telefon: +49 (0)-2335 977-411

Fax: +49 (0)-2335 977-462

s.bialowons@ezm-mark.de

 

Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif

Andrea Gutsch

Vertrieb

Profile/Präzisblankstahl

Telefon: +49-2335 977-257

Fax: +49-2335 977-462

a.gutsch@ezm-mark.de

 

       Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif

Dipl.-Ing. Marcus Hoffmann

Vertrieb/Kundenberatung

Profile/Präzisblankstahl

Telefon: +49-2335 977-471

Fax: +49-2335 977-462

m.hoffmann@ezm-mark.de

 

       Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif

Hakan Karapinar

Vertrieb Blankstahl

Telefon: +49-2335 977-231

Fax: +49-2335 977-461

h.karapinar@ezm-mark.de

 

 

       Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif  Flagge Türkei.png

Andreas Kriegler

Geprüfter Wirtschaftsfachwirt

Vertrieb Blankstahl

Telefon: +49-2335 977-403

Fax: +49-2335 977-461

a.kriegler@ezm-mark.de

 

       Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif

Cornelia Kotthaus

Vertrieb Medizintechnik/Präzisblankstahl

Telefon: +49-2335 977-475

Fax: +49-2335 977-416

c.kotthaus@ezm-mark.de

 

       Deutsche Flagge.png  Flagge grossbritannien_w500.gif

Zarife Eroglu

Vertrieb Medizintechnik

Telefon: +49-2335 977-415

Fax: +49-2335 977-416

z.eroglu@ezm-mark.de

 

Flagge deutschland  Flagge grossbritannien_w500.gif  türkische flagge.png

Tom Wallussek

Vertrieb Medizintechnik

Telefon: +49-2335 977-223

Fax: +49-2335 977-416

t.wallussek@ezm-mark.de

 

Flagge deutschland  Flagge grossbritannien_w500.gif

Europa und Übersee

Virgo International Services

Mr. Rajesh Seth

706, Shakuntala Apartment

59 Nehru Place

New Delhi-110019 (India)

 Telefon: +91 114607490103

enquiry@virgo-intl.com

Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwenden wir auf unserer Webseite Cookies. Mit dem Besuch und der Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Näheres erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Datenschutzerklärung